Экскурсия «Чандалаз — история древнего рифа…»


Экскурсия «Чандалаз — история древнего рифа…»
Жителей и гостей Приморья приглашают посетить Чандалаз — самый большой скальный массив на юге Приморья, расположенный между Партизанском и Находкой.
Чандалаз — древний морской риф, который в результате тектонических сдвигов миллионы лет назад поднялся с морского дна. Его протяжённость — 7 километров, а высота достигает 760 метров. Здесь находится множество пещер, часть из которых уникальна. Существует легенда о древнем лабиринте ходов внутри скал, который ищут спелеологи и палеонтологи.
Вас ждёт пешеходный маршрут по хребту с посещением пещер «Мечта спелеолога» и «Сквозная». Вы увидите живописные виды с высоты около 600 метров и редкое растение — дуб зубчатый, сможете насладиться особым микроклиматом этого места. В пути предусмотрен перекус из собственных продуктов.
В стоимость включены транспортное обслуживание по программе, услуги гида и страховка. Питание в стоимость не входит.
Расписание события
Дата | Время начала | Событие | |
|---|---|---|---|
сб | 10.10.2026 | 06:30 | Экскурсия «Чандалаз — история древнего рифа…» |





