Путешествие в Спасск-Дальний на фестиваль клубники

Путешествие в Спасск-Дальний на фестиваль клубники

#Детям
#Экскурсии и туры
#Фестивали
#Семьям
#Гастрономия
Путешествие в Спасск-Дальний на фестиваль клубники
20.06.2026
06:00
4 200 ₽
г. Спасск-Дальний
foritour.ru
+7 (908) 448-86-81
+7 (908) 448-86-81
Организатор:Туркомпания «ФориТур Приморье»
6+

Жителей и гостей Приморского края приглашают отправиться в яркое летнее путешествие на один из самых вкусных и атмосферных фестивалей Приморья — фестиваль клубники «Клубничная столица Приморья» в Спасске-Дальнем. Это большой праздник лета, ароматных ягод, хорошего настроения и семейного отдыха, который ежегодно собирает гостей со всего края.

Гостей ждут ярмарки свежей клубники, праздничные торговые ряды, гастрономические площадки и насыщенная развлекательная программа для всей семьи.

Во время фестиваля можно попробовать свежую ягоду, десерты и напитки, поучаствовать в мастер-классах от лучших поваров Приморского края, посетить интерактивные площадки и увидеть красочное костюмированное шествие. На сцене в течение дня будут проходить концерты и праздничные выступления, создавая атмосферу настоящего летнего праздника.

Фестиваль давно стал любимым событием как для тех, кто выращивает клубнику, так и для всех любителей этой ароматной ягоды. Здесь легко провести день ярко, вкусно и по-настоящему по-летнему — с музыкой, дегустациями и атмосферой большого городского праздника.

В стоимость путешествия входят трансфер из Владивостока и обратно, сопровождение проводника и страховка. Дополнительно оплачиваются питание, мастер-классы и личные расходы.

Фотографии

image
image
image
Может быть интересно
Loading...
Купить тур