Выставка «Три Истины»

25.05.2025
Выставка «Три Истины»
В центре современного искусства «Артэтаж» пройдёт дебютная персональная выставка портретного фотографа из Владивостока Александры Артемьевой – «Три Истины».
В экспозиции представлено 27 монохромных работ Александры Артемьевой – автора с выразительным визуальным почерком, работающим в жанре художественного портрета. Её чёрно-белые фотоработы – это диалог между человеком и природой, исследование пластики тела, уязвимости и стремление к внутренней гармонии.
Представленные на выставке произведения объединены тремя темами: «Природа», «Движение», «Творчество». Каждая из них раскрывает разные аспекты взаимодействия личности с пространством, телом и актом самовыражения.
Дополняют экспозицию текстильные арт-объекты – авторские иллюстрации на холстах ткани художника-иллюстратора из Владивостока Татьяны Селиверстовой, расширяющие визуальное повествование выставки.
Расписание события
Дата | Время начала | Событие | |
|---|---|---|---|
пт - вс | 16.05.2025 - 25.05.2025 | 10:00-19:00 | Выставка «Три Истины» |