Yandex.Metrika

Бизнес-миссия пройдет для представителей туротрасли

13.10.2022

Приморский край расширяет «присутствие» на Урале. С 22 по 25 октября при поддержке Центра поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» и Туристско-информационного центра Приморского края будет организована бизнес-миссия для представителей туротрасли и сферы гостеприимства Приморского края.

Цель данной бизнес-миссии – активизировать работу с помощью прямых контактов, представить возможности отдыха в Приморском крае, дать информацию из первых уст и выстроить планы уже на ближайший сезон. Если с коллегами по Дальнему Востоку диалог уже давно выстроен, рабочие процессы налажены, то с Уралом только начинает укрепляться связь. Хотя у приморских туркомпаний в Уральском федеральном округе уже давно сложились партнерские отношения, но новые контакты, идеи и планы никогда лишними не будут.

Желающим принять участие в межрегиональных бизнес-миссиях необходимо пройти регистрацию по ссылке или обратиться  в Туристско-информационный центр по телефону: 8 (914) 922 428 – Станиславчук Виталий, руководитель департамента реализации проектов и аналитики.

Поделиться: