Yandex.Metrika

Конкурс "Лидеры туриндустрии" снова пройдет в Приморье

21.10.2021

Агентство по туризму Приморского края информирует о проведении ежегодного конкурса «Лидеры туриндустрии Приморья». Конкурс проводится с целью содействия развитию въездного и внутреннего туризма в Приморском крае, повышения эффективности работы предприятий туристского комплекса Приморского края и качества обслуживания туристов.

Задачи конкурса заключаются в выявление субъектов туристской индустрии Приморского края, достигших наибольших успехов в своей деятельности, систематизация опыта работы победителей конкурса для дальнейшего его распространения, формирование общественного мнения о деятельности субъектов туристской индустрии Приморского края. 

В конкурсе могут принять участие туроператоры Приморского края, а также особо охраняемые природные территории, гостиницы, хостелы, туристские базы и иные средства размещения, образовательные учреждения и студенты вузов, организации предоставляющие услуги туристам. 

Прием заявок и конкурсных работ начнется с 1 ноября и продлится до 30 ноября 2021 года. С 3 декабря по 10 декабря пройдет подведение итогов конкурсной комиссией, в которую вошли представители органов государственной власти и эксперты туристской отрасли.

В этом году участникам конкурса предложены следующие номинации:
«За высокие достижения в сфере внутреннего туризма в Приморском крае»;
«Лучшая выпускная квалификационная работа в сфере туризма и гостеприимства»;
«Лучшее средство размещения гостиничного и негостиничного типа»;
«За развитие познавательного и экологического туризма на территории особо охраняемой природной территории»;
«Открытие года» со следующими подноминациями:
«Молодежный проект в сфере туризма»;
«Туристский маршрут по Приморскому краю»;
«Туристский сувенир».

Ознакомиться с информацией о конкурсе и условиях участия можно  по ссылке

https://www.primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/tourism-pk/meropriyatiya.php

Прием конкурсных работ осуществляет агентство по туризму Приморского края по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Алеутская 45-а, каб. 609, тел. (423) 240-03-45, эл.почта: tour@primorsky.ru с пометкой «Лидеры туриндустрии».

Контактное лицо – Ешукова Юлия Валерьевна, тел: +7 (423) 240-03-45, e-mail: Eshukova_YV@primorsky.ru .

Поделиться: