Yandex.Metrika

В конкурсе туристических видеороликов Приморье заняло 5 призовых мест

13.12.2021

Туристско-информационный центр Приморья забрал 5 призовых мест на конкурсе туристических видеороликов "Диво России", который прошел 7 и 8 декабря в Нижнем Новгороде. Всего в 2021 году в конкурсе приняли участие почти 1200 видеороликов, около 300 фильмов, телерепортажей и видеоблогов, а также более 100 фоторепортажей.

Все видео работы были созданы Туристско-информационным центром Приморья для продвижения региона на различных выставочных площадках и в социальных сетях, а так же в рамках онлайн проектов. 

Организаторы конкурса похвалили регионы с Дальнего Востока за активное участие. От Приморского края в финал прошли 8 роликов в различные номинации. Призовые места заняли 5 из них.

Номинация «Люди и события».

1 место - Как поймать свою волну.



Номинация «Гастрономический и винный туризм».

2 место - Вкус Владивостока.

 
Номинация «Моногорода России».

2 место - Выходные в Арсеньеве.


Категория«Анимационные фильмы».

2 место - Как дышится в Приморье? 


Номинация «Места России».

3 место - Один день на Русском острове.


"Это были два насыщенных дня, мы соревновались с лучшими регионами России. Почерпнули для себя новые знания в создании видеороликов для продвижения Приморья. Однако, приятно, что наши работы стали лучшими. Это значит, что мы идем в ногу со временем и понимаем потребности туриста", - поделилась эмоциями участник конкурса Теппер Ирина, Управляющая проектами Туристско-информационного центра.

Поделиться: