Медиаразведка взяла свой 100-й курс на Владивосток
Опубликовано: 30.06.2025
Команда проекта «Медиаразведка» свой сотый тур решила посвятить Приморскому краю. Это уже третья поездка «разведчиков» на берега Золотого Рога. Именно с Владивостока началась история этих путешествий: здесь был дал старт проекту, сюда команда приехала в 50-й тур и вот новый рубеж. И это стало хорошей традицией — юбилейную поездку связывать с Приморьем.
В сотый вояж в дальневосточную столицу прибудут девять представителей медиасферы: журналисты, блогеры, фотографы. У каждого — своя аудитория, свой формат подачи информации. И главная задача — не просто принять команду, а представить очарование Приморья, показать им Владивосток, заразить духом портового города, восточного форпоста страны.
Команде предстоит получить такие эмоции, чтобы впоследствии они смогли поделиться впечатлениями и ощущениями со своими читателями. В программе: романтика морских прогулок, гастрономическое разнообразие, знакомство с историей Владивостока, возможности пляжного отдыха, джип-тур, очарование природы и братьев наших меньших. Ритм, настроение, атмосферу, энергетику Владивостока гости сполна ощутят во время празднования Дня рождения города.
Для Приморья — это не просто встреча журналистов. Регион получает прямые контакты, долгосрочное сотрудничество и обратную связь. Статьи, посты, фоторепортажи и охват аудитории — гости несут образ востока России в массы, знакомят всю страну с интересными и удивительными людьми, которые любят Приморье, вдохновляют и чей опыт хочется масштабировать. В итоге, заочное знакомство с Приморским краем для многих туристов перерастёт в очное.
Туристско-информационный центр
Приморского края (Visit Primorye)