Yandex.Metrika

Владивостоку посвятят песни в честь дня рождения

10.03.2023

Во Владивостоке пройдет творческий конкурс на создание лучшей песни о городе к его 163-летию. Он стартует 15 марта, сообщают в Пресс-службе Администрации города Владивостока.

Конкурс организовывает Управление культуры Администрации Владивостока с целью создания песен о городе, рассказов о его истории, традициях и людях. Конкурс выявит новые таланты и одаренных авторов и композиторов, будет способствовать формированию у жителей уважительного отношения к родному городу, его культурным, трудовым и историческим традициям

Первый, отборочный этап состоится с 15 марта по 31 мая. Финальный этап пройдет с 1 по 20 июня.

Соискателям нужно отправить до 31 мая на адрес электронной почты konkurs@vlc.ru следующие материалы:

- аудиофайл с записью конкурсной песни в формате МP3,

- текст и ноты песни, подтверждающие авторство, набранные в программе «Нотный редактор»,

- заявку.

Участникам разрешается отправить на конкурс не более трех. Присланное произведение не должно нарушать авторские и имущественные права третьих лиц. Участник является её автором и обладателем исключительного права на неё, а также дает свое согласие на её размещение в сети Интернет, средствах массовой информации, её публикацию и тиражирование в печатном виде, использование на городских праздниках.

Победителю конкурса, чья песня будет определена как лучшая, вручат благодарственное письмо администрации Владивостока на общегородском празднике, посвященном 163-й годовщине основания города. В состав комиссии конкурса войдут представители общественных организаций, творческих и образовательных организаций, творческих коллективов, управления культуры.

Поделиться: