Yandex.Metrika

Приморье представили на фестивале "Подорожник "

13.06.2022

Жителей и гостей Москвы пригласили посетить Приморский край на фестивале "Подорожник" на ВДНХ. Туристический фестиваль, посвященный путешествиям по России, проходит с 11 по 13 июня. Организаторы создали настоящий туристический городок, где установили несколько шатров, в одном из них презентовали Дальний Восток.

Сотрудники Туристско-информационного центра Приморья, Теппер Ирина и Виталий Станиславчук,  провели 4 лекции для гостей ВДНХ. Отвечали на главные вопросы: для кого подойдет путешествие, сколько стоит перелет, комфортно ли отдыхать с детьми. 

IMG_8528.JPG"Приморский край - это всегда хорошая идея для летнего отдыха. Мы стремимся составить конкуренцию туристическому югу России. И у нас неплохо получается, учитывая наполненность нашего региона природными достопримечательностями, песчаными пляжами и разнообразными развлечениями. Так получилось, что аудитория, которая присутствовала на лекциях ни разу не была во Владивостоке. Мы были для них первооткрывателями. Многие удивлялись, что в Приморье столько возможностей для отдыха для любой целевой аудитории", - прокомментировала свое выступление Ирина Теппер.

В рамках фестиваля показано пять основных направлений путешествий по России: их особенности, секреты и лучшие маршруты:

  • Едем на Дальний Восток.
  • Едем на Черное море.
  • Едем в Санкт-Петербург.
  • Едем в Арктику.
  • Едем к соседям (ЦФО)
IMG_8470.JPG
Каждый павильон представлен в виде модных глэмпингов различных видов. Дальний Восток базировался в уютной юрте с пуфами. В течение трех выставочных дней на экране в павильоне транслировали туристические фильмы, проходили лекции и выступления представителей Туристско-информацонных центров, тревел-блогеров и путешественников. 

IMG_8462.jpg"Во время выступлений нам удалось не только рассказать общую информацию о регионе, но и поделиться личными историями путешествий по Приморью. Таким образом легче передать эмоции, которые мы сами проживаем, оставаясь туристами в крае, который продвигаем на всю Россию. Общаясь в офлайне с гостями фестиваля, легче понять что на самом деле беспокоит туристов, выбирающих место для отдыха. В основном это стоимость отдыха, и его качество. Собрали обратную связь и будем работать с ней для улучшения туристических услуг в Приморье", - рассказал о своем опыте выступления на фестивале "Подорожник" Виталий Станиславчук. 

IMG_8493.JPG

Поделиться: