Yandex.Metrika

Приморские сыровары с итальянскими корнями попали в сериал

18.10.2022

Во Владивостоке сняли седьмой эпизод сериала «Фермеры 2», где главным героем стал итальянец Марко Мельпиньян. Шеф-повар Марко покорил сердце русской девушки, влюбленные сыграли свадьбу и поселились вместе во Флоренции. Спустя время, пара уехала в Россию, здесь и началась их новая жизнь и совместный путь в развитии собственного дела... 

Потомственный итальянец, вопреки желанию своих родных, переехал на родину своей жены Роксаны во Владивосток. К новому месту герой эпизода  очень долго привыкал. Супруги вспоминают, как местные друзья пригласили их «покупаться на море» в октябре, а там уже вовсю плавали первые льдины. Но ничего, Марко привык и к климату, и к российским реалиям. А затем, после 2014 года, санкции и любовь к вкусным итальянским продуктам сделали своё дело, и семья решила создать собственную сыроварню.

Но не все оказалось так радужно: сыроварня находится в столице Приморья, где с фермерством не так все просто. И как выяснилось, вести бизнес одновременно с выстраиванием семейных отношений - то еще испытание.

Постепенно, шаг за шагом всё наладилось.  У сыра с “итальянской родословной” появились верные поклонники. И теперь можно с уверенностью сказать - за тысячи километров от Италии в Приморье есть свой сыр с «итальянской родословной, а настоящая любовь партнёров-супругов помогает справляться со всеми трудностями.  

Новая история сериала «Фермеры. 2» нравится зрителям своей добротой и душевным теплом. В открытом доступе уже опубликованы семь эпизодов, а всего будет десять серий. Посмотреть выпуск о приморских сыроварах с итальянскими корнями можно на видеопртале rutube.ru


Поделиться: