Yandex.Metrika

Приморцев приглашают поучаствовать в акции "Счастливый билет"

12.01.2023

С 15 декабря 2022 по 14 февраля 2023 для гостей аэропорта Владивосток проходит масштабная акция, приуроченная к 15–летию основания воздушной гавани Приморья. Участниками акции могут стать все пассажиры, имеющие посадочный талон, рассказывают в Пресс-службе Международного Аэропорта Владивосток.

Для участия в «Счастливом билете» необходимо совершить покупку на сумму 4 000 тыс. рублей в точках продаж и точках питания аэропорта Владивосток. После чего зарегистрироваться на сайте заполнив все необходимые данные: фамилия, имя, отчество, телефон и др., а также прикрепить фото посадочного талона и чеков с покупок. Количество чеков, которые могут быть зарегистрированы участником акции неограниченно. 


акция счастливый билет.jpg

Главным призом «Счастливого билета» станет сертификат на бесплатный авиаперелет по одному из маршрутов авиакомпании «Аврора» на двух человек. Срок действия сертификата 12 месяцев с даты выигрыша. Также победитель получит подарочные призы от партнёров воздушной гавани Приморья.

Итоги акции будут подведены 15 февраля 2023 года при помощи модератора случайных чисел. Получение подарков возможно только при предъявлении оригинала чека. За актуальными новостями Международного аэропорта Владивосток можно следить в ВКонтакте, Telegram и Одноклассниках.

Поделиться: