Yandex.Metrika

Проект "Дороги Победы" для детей снова стартовал в Приморье

07.04.2022

"Дороги Победы" снова проходят во Владивостоке, это Национальный проект по организации культурно-просветительских программ для школьников по всей России.

Целью программы является воспитание патриотических чувств у детей и подростков, пробуждение интереса к изучению культурно-исторического наследия нашей страны через экскурсионные и культурно-просветительские программы!

Ребята путешествуют бесплатно по объектам военно-исторического наследия Владивостока по трём специально разработанным военно-патриотическим маршрутам:

  • «Подводная мощь России» - обзорная экскурсия по Владивостоку с посещением мемориального комплекса «Боевая Слава ТОФ» и музея «Гвардейская Краснознамённая Подводная лодка С-56».

  • «Культурное наследие г. Владивостока» - Памятник Адмиралу С.О. Макарову, Токаревский маяк, Владивостокский вокзал, Николаевские триумфальные ворота, 36-й причал и Корабельная набережная Владивостока, Главный корпус музея имени Владимира Клавдиевича Арсеньева.

  • «Владивосток - город воинской славы». - Мы посетим памятные места города, связанные с Великой Отечественной войной. Узнаем об сновании города и его становлении как военной базы на Дальнем Востоке. История укрепления границ государства на Востоке. Героические страницы в истории города.
В процессе осуществления организованной перевозки группы детям показывают видеоролики и фильмы военно-исторической направленности, содействующие развитию чувства национальной гордости!

Перевозка детей осуществляется на комфортабельных автобусах 2018 года с системами ГЛОНАСС, ТАХОГРАФ, трехточечными ремнями безопасности, кондиционером, микрофоном, TV, DVD.

Экскурсии являются бесплатными, в том числе посещение музея! Порядок определения участников программы определяет туроператор "Восток Интур". Программа доступна для школьников от 7 до 17 лет.

Для записи на экскурсию и по всем вопросам можно обращаться по номеру телефона: +7(902)485-96-34.

Поделиться: