Yandex.Metrika

Открыта регистрация на забег LeoRun по "Земле леопарда"

14.03.2023

Организаторы трейлового полумарафона открыли регистрацию на долгожданный LeoRun 2023. Забег по экологической тропе «Семиверстка» Национального парка «Земля леопарда» состоится 10 июня.

Участие в уникальном забеге Leo.Run поможет сохранить диких животных, так как часть средств от продажи билетов будет направлена на сохранение популяции леопарда. Участники смогут испытать себя на выносливость, полюбоваться красотой Хасанского района и внести вклад в большое дело. 

Организаторами спортивного праздника выступают беговой клуб RunDnsRun и ФГБУ «Земля леопарда» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Генерального партнера компании Xiaomi.

 
WTF_7537.JPG

Трасса проходит по пересеченной местности с захватывающими панорамными видами. Со склонов высоких холмов можно увидеть Амурский залив, бухты Нарвы и Северная, и на мосты Владивостока. Общий набор высоты составит 950 метров на дистанции 21.1 км. Доступны дистанции 3, 5, 10 и 21,1 км.

 Регистрация открыта на официальном сайте полумарафона, количество мест ограничено. Любителей забегов приглашают почувствовать силу природы и прими участие на Leo.Run 2023.

_TBK3932.jpg


Поделиться: