Концерт для влюбленных состоится во Владивостоке

13.01.2023

Концерт «Romantic collection. Музыка при свечах» пройдёт на День всех влюбленных в Пушкинском театре.  Зрителей ждут популярные хиты поп-индустрии, шедевры классической музыки и хорошо знакомые композиции из любимых фильмов в окружении сотни горящих свечей. Посещение концерта станет приятным времяпрепровождением и идеальным подарком для пар в День Святого Валентина.

Мировые хиты будут исполнены виртуозом классического и эстрадного фортепиано приморской пианисткой Зоей Савельевой.

DSC_2728-2.png

В программе вечера: «Грёзы любви» Ф. Листа, «Лунный свет» К. Дебюсси, Ноктюрн и Фантазия-эскпромт Ф. Шопена, Финал из «Лунной сонаты» Л. Бетховена, композиции из фильмов «Титаник», «Амели», «Звезда родилась», «Пианино», легендарные рок-баллады Scorpions и Roxette и другие романтичные поп-мелодии в авторской фортепианной аранжировке.

Исполнение будут предварять рассказы о невероятных историях любви от музыковеда Натальи Рогудеевой.

О музыканте: Зоя Савельева — лауреат российских и международных конкурсов. Выступает с сольными программами в России и Германии. Играет на нескольких видах клавишных инструментов: фортепиано, клавесине и органе. Ей посвящают свои произведения современные композиторы и сотрудничают создатели известных компьютерных игр. Оригинальные аранжировки композиций исполнительницы собрали на YouTube-канале более 260 тысяч просмотров.

Сторис.jpg

Продолжительность концерта: 1 час 20 минут. Начало в 19 часов. Ещё больше новостей можно узнать на сайте театра. Справки и заказ билетов по телефону:+7 (924) 241-32-78.

Поделиться: