Yandex.Metrika

Сезон морских экскурсий продолжается в Приморье

21.11.2022

Сезон морских экскурсий в столице Приморского края продолжается, экскурсии проходят практически каждый день. Вне основного туристического сезона оператор морских прогулок - Центр морского туризма компания "Мосты Владивостока" - проводит экскурсии по двум направлениям: "Мосты Владивостока" и "Морская панорама". Продолжительность программ  -  час и два часа соответственно.

"Мосты Владивостока" - морская экскурсия, где участники маршрута смотрят украшения Владивостока - вантовые мосты. Они узнают как строился и зарождался город, историю появления мостов, покажут город экскурсантам с нестандартного ракурса.

photo_5359636641993566957_y.jpg

"Морская панорама"- экскурсия по бухте Золотой рог и проливу Босфор Восточный с удивительными морскими и городскими пейзажами. На маршруте будет погружение в историческое прошлое города, наполненной легендами, загадками и тайнами. Вместе с этим участники экскурсии увидят фасад в виде ракушки Приморского океанариума. 

photo_5359636641993566966_y.jpg

Актуальное расписание экскурсий можно узнавать на сайте или по телефону: +7(904) 629-95-90. Там можно сразу же забронировать и купить билеты. Так как сеансов сейчас ограниченное количество в день, то туристам рекомендуют бронировать билеты заранее. Возможны отмены программ, но в таком случае организаторы всегда предупреждают гостей заранее. 

Поделиться: