Yandex.Metrika

Чебурек за билет: вкусная акция от ресторана Супра

15.06.2021

Туристов, приезжающих с других регионов во Владивосток, ждёт сюрприз. Грузинский ресторан "Супра" предлагает гостям обменять билет на сочный чебурек. Акция действует на посадочные талоны на самолёт, билеты на поезда и автобусы для туристов не из Приморья. Для того чтобы получить бонус к обеду в ресторанах "Супра" нужно отдать официанту подтверждение того что вы приехали во Владивосток из другого региона или страны. 

Вместе с этим ресторан "Супра" для всех жителей и гостей запустил новый сайт. 

Что нового приготовили для гостей и жителей города?

- Личный кабинет с историей заказов гостей. Теперь можно просто зайти в личный кабинет и повторить один из прошлых твоих заказов. Не нужно вновь собирать грузинские вкусности по всему сайту.

- Хинкализатор новинка сезона впервые в Приморье. Для того чтобы собрать набор сочных хинкали из двух, трех или четырех любимых вкусов есть возможность выбрать четыре разных начинки в одном наборе. Или доверившись судьбе, выбрать случайный набор, сыграв на хинкализаторе. 

- Теперь у каждого блюда есть отдельная карточка. Здесь можно прочитать описание, рассмотреть фото, узнать сколько белков и углеводов в каждом блюде, только нажав на любимое блюдо.

"Супра" приглашает знакомиться с новыми классными грузинскими фишками и заказывать любимые грузинские блюда.

Поделиться: