Yandex.Metrika

Туристско-информационный центр Приморья занял Гран-при всероссийского конкурса

01.11.2022

Туристско-информационный центр Приморья получил Гран-при Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеороликов «Диво России».

Награждение победителей состоялось 31 октября в Твери. Здесь же проходили и защиты конкурсантов со всей России с 29 по 30 октября. Всего на конкурс в почти 50 номинаций было отправлено более 200 работ.

JI5A3696.jpeg

Самую главную награду конкурса получил видеоролик «Незнакомцы во Владивостоке», который был создан Туристско-информационным центром, а режиссером и оператором стал Петр Старостин. Это минутный видеоролик рекламного характера, который предназначен для туристов, готовых получить более дорогие туристические услуги в столице Дальнего Востока.

JI5A3292.jpeg

«Создавая контент для продвижения региона мы всегда стараемся разделять нашу целевую аудиторию. Ролик «Незнакомцы во Владивостоке» был снят для туристов с доходом выше среднего. Владивосток может предложить прекрасные рестораны, отдых в пятизвездочных отелях, полет на вертолете и поездки на катерах. Туристов с такими интересами нужно заинтересовать чем-то особенным. Поэтому получился ролик не только про красоту города, но и про его романтичный дух, ролик наполненный экспрессией. С первых кадров он интригует и удерживает внимание», - поделилась после получения награды Теппер Ирина, руководитель департамента информационной среды краевого турцентра.

JI5A3188.jpeg

Для Туристско-информационного центра Приморья это не первая победа в подобном конкурсе. Ежегодно туристические ролики из Приморья получают первые места на конкурсе «Диво Евразии» и «Диво России», а в прошлом году Гран-при был заработан в конкурсе Russia Event Awards в номинации «Краевой ТИЦ - организатор турсобытий».


Поделиться: