Yandex.Metrika

Марафонцам расскажут про дальневосточную кухню

18.02.2021

Про дальневосточную кухню расскажут на ледовом полумарафоне Honor Vladivostok Ice Run 21 февраля. Организаторы акции Туристско-информационный центр Приморского края подарит магниты с гастрономической символикой участникам забега и проведёт розыгрыш трёх ужинов в популярных ресторанах Владивостока.

Для получения условий конкурса необходимо найти на площадке аниматоров в костюмах крабов. Марафон будет проходить на острове Русский на льду бухты Новик. Правда в этом году старт забега начнётся недалеко от школы № 5 на Канале.

Магниты с символами дальневосточной кухни: гребешком, мидией и крабом - будут также содержать qr-коды, которые ведут в Инстаграм-викторину. Туристско-информационный центр в поддержку дальневосточной кухни разыграет три сертификата в рестораны Владивостока. 

Акция «Почувствуй Приморье на вкус», направленная на популяризацию дальневосточной кухни, пройдёт в этом году уже во второй раз. В январе в рамках городского праздника корюшки было приготовлено более 1500 порций зимней рыбы. Корюшки готовили 20 лучших шеф-поваров Владивостока и угощали жителей и гостей города.  

Условия розыгрыша будут размещены в Инстаграм-аккаунте @visit.primorye в день проведения ледового полумарафона. Итоги подведут 23 февраля.

Поделиться: