Yandex.Metrika

В рамках ТТФ пройдет международный конкурс туристских видео «Диво Евразии»

18.05.2022

Финала V Международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво Евразии» пройдет во Владивостоке в рамках Тихоокеанского туристского форума.

Международный финал пройдет с 25 по 27 мая 2022 года при организационном участии Правительства Приморского края и краевого Туристско-информационного центра. Отсмотры конкурсных работ пройдут 25 и 26 мая в кинотеатре "Океан". 

В финале участники конкурса презентуют туристические видеоролики и отвечают на вопросы экспертов. Победители и призеры Международного конкурса «Диво Евразии» будут определены в 25 категориях и номинациях.

В финале примут участие конкурсанты из Китая, Беларуси, республики Узбекистан и республики Казахстан.

Приморский край также представит свои видеоролики и поборется за призовые места с другими регионами России. 

Кроме того, участники конкурса смогут принять участие в мероприятиях Тихоокеанского туристского форума. Организаторы приготовили образовательные секции, мастер-классы, дискуссионные площадки, на которых будут обсуждаться актуальные темы в туристической сфере. Вход на все мероприятия форума бесплатные, при обязательной регистрации.

Вся оперативная информация о финале, включая программу мероприятия, точное место проведения финала во Владивостоке, рекомендованные гостиницы, экскурсионные программы, списки финалистов, состав экспертов, дополнительные требования к участникам финала будет указана на нашем телеграм-канале — https://t.me/divorussia

Поделиться: