Yandex.Metrika

Видео о Приморье стало лучшим в обзоре блогера Руслана Усачева

30.04.2021

Руслан Усачев, блогер миллионник, выпустил обзор видеороликов, опубликованных на сайте туристской выставки MITT.

Ежегодно в рамках Международной туристской выставки MITT, которая проходит в Москве в марте, проходит конкурс туристических видеороликов регионов России. По мнению организаторов конкурса победителем стала Сахалинская область.

Популярный Youtube блогер, Руслан Усачев, опубликовал собственный обзор конкурсных видео и выявил победителя. В его личном рейтинге 1 место занял Приморский край. (Обзор Приморского ролика смотрите на 18 минуте).


Руслан отметил точное попадание рекламного ролика в целевую аудиторию - молодежь. В ролике рассказывается о путешествие молодых ребят во Владивосток. Они ночуют в хостеле, веселятся в клубах, едят гамбургеры, ходят по магазинам, дрифтят на японских машинах - все это на фоне живописных пейзажей города у моря. Но самое главное, в видео показаны живые эмоции.

Молодежный видеоролик был снят в 2020 году, сразу после окончания самоизоляции. Его целью было привлечение молодых туристов из регионов Дальнего Востока. По мнению авторов видео, Туристско-информационного центра Приморского края, видеоролик выполнил свою основную задачу. Действительно, после рекламной кампании в прошлом году, в Приморье увеличилось количество туристов с 18 до 30 лет.

В рамках рекламной кампании в 2020 году Туристско-информационный центр Приморья пригласил в регион Руслана Усачева. В конце августа блогер посетил необычные места для инста-фото в Приморском крае, куда вошли локации в центре Владивостока, на Русском острове, в Хасанском районе. Кроме того, было снято еще одно трэвел видео про точку трех границ на Хасане. Все видео можно посмотреть на Youtube канале UsachevShow

Поделиться: