Всё о жизни, отдыхе и учёбе в Приморье можно узнать в тематическом поезде «Дальневосточный экспресс»

Всё о жизни, отдыхе и учёбе в Приморье можно узнать в тематическом поезде «Дальневосточный экспресс»

Опубликовано: 02.11.2024 | Обновлено: 22.04.2025

О том, как и чем живёт современное Приморье, могут узнать москвичи и гости столицы во время поездок в метро по Арбатско-Покровский линии. Здесь с 1 ноября начал курсировать тематический поезд «Дальневосточный экспресс». 

Знакомство с Дальним Востоком страны через поездки в метро осуществляется уж в течение семи лет, но каждый год обновляется информация, манера её подачи и оформление вагонов. Событие по традиции приурочено к ежегодному фестивалю «Дни регионов Дальнего Востока в Москве». 

Брендированный состав будет курсировать по линии метро полгода. В любом из пяти вагонов пассажиры во время поездки смогут получить максимум информации о Дальнем Востоке: как и кто открывал эти земли, как развивались восточные регионы страны, какие есть возможности для путешествий и отдыха, как представлены образы регионов через культуру, этнику и гастрономию, перспективы и возможности для тех, кто хочет переехать в один из субъектов, чтобы работать или учиться.  

На линии состав будет курсировать до 30 апреля 2025 года. 

Туристско-информационный центр  

Приморского края (Visit Primorye), info@visit-primorye.ru

image

Читайте другие новости

Loading...
Купить тур