Yandex.Metrika

Юбилейный выпуск трэвел шоу снимут во Владивостоке

14.09.2022

Съемки трэвел программы "Поедем, поедим!" стартовали во Владивостоке. Участники съёмочной группы прибыли в дальневосточную столицу при поддержке Туристско-информационного центра Приморского края. 

Съёмочная группа во главе с ведущим Федерико Арнальди не впервые посещают Приморский край для того, чтобы познакомить телезрителей не только с туристическими возможностями региона, но и с гастрономическими потенциалом. В этом году телепередаче исполняется 10 лет и юбилейный выпуск снимут во Владивостоке.


A2.jpg


В рамках программы пройдет гастрономический флешмоб. Ведущий выпуска и повара Владивостока совместно скрутят большой ролл длиной около 6 метров и угостят им всех гостей. Все желающие смогут продегустировать приготовленный ролл на фуд-корте VladiFoodStreet 15 сентября в 17:00.

"Трэвел шоу -  лучший способ рассказать широкой публике о нашем регионе. Мы активно поддерживаем проекты, которые могут раскрыть потенциал Приморья с туристической точки зрения. «Поедем, поедим!» каждый год приезжают в наш край, создавая интересный и, главное, «вкусный» контент. Мы очень рады, что юбилейный выпуск пройдёт во Владивостоке",- прокомментировала Ольга Гуревич, директор Туристско-информационного центра.

Новый выпуск шоу "Поедем,поедим!" можно будет посмотреть на  федеральном телеканале НТВ, 5 ноября в 08:20. А пока можно глянуть прошлые выпуски, которые также были отсняты во  Владивостоке, и наметить себе варианты для отдыха и гастрономических впечатлений.

Поделиться: