Yandex.Metrika

Зимнее меню запустила популярная кофейная сеть Владивостока

17.11.2022

До начала зимы осталось чуть меньше месяца. Традиционно жителей и гостей Владивостока ждут новые, вкусные согревающие напитки, кофейные и не только от популярной сети кофейных точек во Владивостоке -  Coffee Machine. 

Что же из гастрономических новинок ждет посетителей? Обо всех новинках можно прочитать ниже.

  • Мандариновый раф с тонкими нотками цитрусовой печеньки, кедровый латте со специями — с добавлением кедрового молочка и нежным хвойно-сливочным характером, американо пряная малина с ярким ягодным вкусом и медово-пряным послевкусием.
  • Зимний бамбл — согревающая версия летнего бамбла с апельсиновым соком, эспрессо и карамельным сиропом, только горячая и пряная, потому что с корицей.
  • Дальневосточное какао — теперь тоже в зимнем меню. В него добавляют кедровое молочко, а ещё варенье с шишками, которые здесь рекомендуют непременно выловить и съесть. 

какао тайм.jpg

Для любителей горячих чайных напитков здесь обновили линейку предложений: апельсиновый чай с имбирём — теперь с апельсиновым соком, имбирно-апельсиновым джемом, пряным ягодным вареньем, мёдом и свежим имбирём. А ягодный чай — с клубничным вареньем, малиновым сиропом и мёдом.

Смузи можно и нужно пить не только летом: Coffee Machine зимой предлагают на выбор два напитка: манго + имбирь и малина + банан — достаточно освежающих, но не ледяных. Готовят оба смузи на основе спелого, заранее замороженного банана и коровьего молока, с добавлением мангового или малинового сиропа.

кофемашина чай.jpg

Из новых вкусных блюд на вынос остались теперь уже на постоянной основе: завертон с курицей и манго, завертон и салат с веганскими фрикадельками; кесадилья три сыра — с ярким чеддером, нежной моцареллой и пикантной голубой горгонзолой. К первым блюдам добавился томатный крем-суп, густой и пряный, на основе помидоров, обжаренных овощей и красной фасоли.

кофемашина вкусняшки.jpg

В меню одного из любимых кондитерских изделий, круассанов, появились следующие изменения:

круассан с шоколадным муссом и клубничным вареньем;
круассан с ванильным кремом и клубникой;
круассан с манго и карамелью;
круассан три сыра;
круассан с ветчиной и сыром.

курассаны.jpg

К классическим сырникам в треугольной коробочке добавилось два вида сырников в удобных стаканах, с двумя вкусами: с клубничным вареньем и с солёной лаймовой карамелью.

сырники в стаканах.jpg

Больше информации про новые зимние новинки в меню Coffee Machine можно узнать здесь.

Поделиться: