Zuma запускает Pop Up проект

15.02.2023

Zuma - первый ресторан на Дальнем Востоке, который открывает pop up. Рестораны делают подобные проекты по всему миру, но на Дальнем Востоке это первый случай. Pop up – это вход одного ресторана на территорию другого на ограниченное количество времени, по сути – поход в гости с эксклюзивным предложением. Zuma делает pop up по-особенному. Сгоревший ресторан находился по адресу Фонтанная ул., 2. Буквально через стену в том же здании команда откроет свой pop up в Оранжерее.

IMG_1057.jpg

Только две недели будет действовать уникальное сет-меню от бренд-шефа Егора Анисимова, которое готовили к старту в Zuma в декабре. Гастрономический арт-сет идеально вписался и в концепцию pop up проекта. Дело в том, что главная идея Pacific Diffusion – исследование и стирание границ: земли и моря, Востока и Запада, прошлого и будущего с помощью объединения гастрономии, искусства и искусственного интеллекта. Егор Анисимов создал яркие блюда из тихоокеанских специалитетов, нейросеть Stable Diffusion с помощью нейрохудожника Вячеслава Фурашова визуализировала их в необычные картины, а нейросеть Яндекса сгенерировала описания. Семь блюд, семь сильных образов, семь разных настроений. Pacific Diffusion – большая премьера во Владивостоке и отличная возможность встретиться с любимой командой Zuma. Бронь на вечерние посадки открыта на некоторые дни с 23 февраля по 12 марта. Количестве мест ограничено.

IMG_0966.jpg

Команде Zuma удалось за два месяца запустить доставку, открыть брони на свой pop up и принять решение о возрождении бренда Zuma на прежнем месте. Генеральный директор Мария Иноземцева ожидает, что строительство должно занять три года, но так же она обещает, что за это время у команды найдётся достаточно поводов, чтобы бренд Zuma оставался с гостями и жителями города, а так же продолжал растить интерес к Приморскому краю и его гастрономии. Ещё больше информации можно узнать на официальном сайте проекта. 

ZUMA — крупнейший паназиатский ресторан на Дальнем Востоке, который в 2022 году получил первое место в рейтинге лучших ресторанов Дальнего Востока и 33 место среди всех ресторанов страны по версии Всероссийской ресторанной премии WHERETOEAT. Бренд-шеф ресторана Егор Анисимов в 2022 стал первым в номинации «Шеф-повар региона Дальневосточного Федерального Округа» премии «Завтрак Шефа». ZUMA ежегодно проводит всероссийские фестивали, которые посвящены продвижению местных продуктов: фестиваль «На Гребне!» и фестиваль «Держи Краба». 

Егор Анисимов и Вячеслав Фурашов, нейрохудожник.jpg

Поделиться: