Сувенирный магазин «Соберизки»

Магазин «Соберизки» – это «собрать» впечатления из эмоций от Владивостока и Приморского края в формате интересных сувениров, которые не только приятно увезти с собой, но и порадовать ими друзей, близких и коллег! Основатель бренда и магазина, а также художник-иллюстратор Андрей Лебединский, помимо товаров авторского дизайна, собирает самые интересные, любимые, качественные и уникальные товары от лучших производителей, мастеров и творцов города.
Среди сувениров есть открытки, значки, броши, украшения, кружки, мини-кружечки, шопперы, держатели фотографий, элементы декора, магниты для холодильника, свечи, мыло, крема местного производителя, футболки и свитшоты, товары с JDM тематикой и многое другое.
Каждый посетитель магазина сможет найти то, что станет отражением его путешествия по Владивостоку и Приморью. Атмосфера магазина наполнена творческим духом, а каждая вещь рассказывает свою историю.
В магазине внимание уделяется не только оригинальному дизайну, но и их качеству. Каждый сувенир изготавливается с любовью и вниманием к деталям, обеспечивая высокие стандарты качества и эстетики.
Здесь есть свой почтовый ящик – можно сразу выбрать открытку, марку, подписать и отправить.
Уютная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту делают «Соберизки» прекрасным местом для покупки сувениров. Атмосфера дружелюбия и позитива создаёт пространство, где вы можете не только порадовать себя, но и найти идеальный подарок для близких, напомнив им о красоте Владивостока и его гостеприимных просторах.