Отель Port May

#Отели
Отель Port May
+7 (423) 209 92 09№С252024001226portmayhotel.ru
г. Владивосток, ул. Станюковича, 49А

PORT MAY – гостиничный комплекс с морской атмосферой, где любой путешественник, желающий остановиться на короткий или длительный срок, почувствует себя уютно.

Заезд: с 14:00. Выезд: до 12:00.

Услуги: трансфер, ресторан, прачечная, кафе и бар.

Отель расположен в одном из знаковых районов Владивостока. В отеле 41 номер, а из окон открываются великолепные виды на море, бухту, мосты и город.

Эксклюзивный дизайн и насыщенные краски PORT MAY создают неповторимую атмосферу сочетания стиля и комфорта.

В отеле представлен ресторан авторской кухни, где можно отдохнуть за бокалом игристого и окунуться в мир океанической кухни. Ресторан PORT MAY вобрал в себя дальневосточные кулинарные традиции и внёс в них авторский колорит. Здесь всё пронизано любовью к морю: блюда с морепродуктами, интерьер, настраивающий на морскую тематику, и гости, которые из раза в раз приходят сюда, чтобы насладиться неповторимой атмосферой приморского курорта.

Есть как предложения для одиночных путешественников, которые ценят комфорт в каждой детали, так и просторные варианты для семей, компании друзей или коллег, приехавших в командировку.

Отдельного внимания заслуживают двухуровневые лофт-номера с дизайнерским оформлением и студия с гостиной, спальней, рабочим местом и шикарной ванной на междууровневом пьедестале.

Для удобства передвижения в PORT MAY предусмотрен трансфер бизнес-класса в любую точку города.

gallery 0
gallery 1
gallery 2
gallery 3
gallery 4
gallery 5
gallery 6
gallery 7
gallery 8
gallery 9
gallery 10
Loading...
Купить тур