
- 16.10.2021
- 15:30
- Владивосток, ул. Корабельная Набережная, причал 36
- 700 рублей
Компания "Мосты Владивостока" приглашает жителей и гостей города на экскурсию по действующему производству — Уссурийскому пивоваренному заводу.
Здесь можно познакомиться со всеми стадиями приготовления пенного напитка, своими глазами увидеть из чего и как варится продукция завода, а также продегустировать лучшие сорта.
Экскурсия начинается с рассказа об истории пивзавода. Мы увидим всё оборудование, узнаем тонкости производства и даже сможем немного поучаствовать в процессе пивоварения. Затем специалисты завода расскажут, как правильно употреблять напитки, чтобы полнее ощутить всю палитру вкуса. Не только расскажут, но и пригласят поучаствовать в дегустациии. А после экскурсии никто не уйдёт без подарка от Уссурийского пивоваренного завода.
Экскурсии проходят по субботам. Сбор в 13:45 у проходной Уссурийского пивоваренного завода, продолжительность экскурсии — 1,5 часа.
Возраст участников 18+. В стоимость входит экскурсия по заводу с дегустацией. До завода и обратно необходимо добираться самостоятельно. Обязательна предварительная запись по телефону +7(904) 629-95-90.
Поделиться: