День тигра отпразднуют на гастрономической улице

25.09.2020
Гостей гастрономического фестиваля VLADIFOODSTREET ждет специальная праздничная программа ко Дню тигра. Мероприятие проходит под открытым небом на улице Фокина во Владивостоке. В предстоящие выходные, 26 и 27 сентября, здесь будут не просто угощать фирменными блюдами дальневосточной кухни, но предлагать поучаствовать в тематических играх, конкурсах и викторинах. Сотрудники центра «Амурский тигр» создадут на площадке атмосферу Уссурийской тайги, где издавна обитают любимые всеми приморцами полосатые хищники.

В частности, гости гастрономического фестиваля смогут проверить знания об амурском тигре и получить за это небольшой сувенир – магнит, значок или наклейку на память о празднике. Кроме того, здесь будет работать фотозона с аниматорами. За музыкальное сопровождение в эти выходные отвечают группы Insight trio и «Теория струн».

«Мы видим, какая замечательная погода стоит на улице, и в связи с этим приняли решение продлить время фестиваля с 27 сентября еще на три недели – до 18 октября. Все рестораны-участники поддержали наше предложение, ведь площадка так понравилась гостям и жителям Владивостока», – сказал генеральный директор центра «Мой бизнес» Евгений Никифоров.

Напомним, что гастрономический фестиваль VLADIFOODSTREET работает с 12:00 до 22:00. Мероприятие стало частью большого проекта «Сделано в Приморье». Шесть известных ресторанов края до 18 октября будут радовать вкусными блюдами дальневосточной кухни жителей и гостей Приморья.

На фестивале VLADIFOODSTREET свои гастрономические проекты представили известные предприятия общественного питания города: фермерский ресторан «Огонек», ресторан паназиатской кухни Zuma с проектом уличной еды «Криспи», сеть ресторанов Tokyo с проектом стритфуда и доставки китайской еды в коробочках «Тук-тук», семейная пекарня PieFamily, мясная лавка «Цех» и ресторан индийской кухни Jimmi!Jimmi!.

Мероприятие организовано центром «Мой бизнес» при поддержке Правительства Приморского края и союза «Приморская торгово-промышленная палата». Поделиться: