Yandex.Metrika

Эксперты расскажут о гастрономическом и событийном туризме

17.06.2020
В рамках Тихоокеанского туристского форума 18 июня пройдет заключительный день онлайн интенсивов, посвященный событийному и гастрономическому туризму. Организаторам удалось собрать на цифровой платформе ptf.visit-primorye.ru экспертов, которые поделятся со слушателями своими удачными кейсами по развитию этих двух направлений. Начало форума в 16:00 (время ВДК) .

Среди спикеров Даниил Макеранец, эксперт в области коммуникаций, организации мероприятий, привлечению инвестиций;  Валерия Байкеева, режиссер - драматург, бизнес-тренер; Алена Мельникова, генеральный директор международного фестиваля St.Petersburg Gourmet Days, Игорь Бухаров, президент Федерации Рестораторов и отельеров; Екатерина Шаповалова, автор-методист, координатор федерального проекта “Гастрономическая карта России”; Илья Сухих - ресторатор, основатель ресторанов Supra и Zuma; Михаил Шенштейн, член экспертного совета Федерации рестораторов и отельеров России, основатель сервиса лояльности Tastyclub. И это далеко не весь список спикеров, которые выступят в рамках блока "Вектор на развитие". С программой форума можно ознакомиться на сайте форума ptf.visit-primorye.ru.

Участие в цифровом форуме бесплатное, необходимо только зарегистрироваться на сайте ptf.visit-primorye.ru

Тихоокеанский туристский форум начался 16 июня. В рамках форума уже прошли 2 дня выступлений в блоках  "Пульс туризма" и "Кнопка на старт".

Эксперты туристской индустрии вместе с представителями правительства обсудили актуальные проблемы отрасли.
Главными темами форума стали государственная поддержка в условиях кризиса и развитие внутреннего туризма регионов. Выступления экспертов доступны в записи на сайте форума.

Поделиться: