Yandex.Metrika

Гастрономические мастер-классы ждут приморцев в январе

14.01.2022

Школа дальневосточной кухни Pacific Russia Food приглашает всех желающих на гастрономический мастер-класс в январе.К участию приглашают больших и маленьких кулинаров на семейный мастер-класс по лепке домашних пельмешек, который пройдет 23 января с 17:00 до 19:00. 

Можно будет сделать 2 вида начинок — из лососёвой рыбы и кальмара. Креативный шеф-наставник  заготовит тесто со шпинатом и свекольным соком, а ещё расскажет, какие соусы подойдут к дальневосточным пельмешкам, и раскроет нюансы их приготовления.

Участники отварят пельмешки и продегустируют их за большим дружным столом. Оставшиеся пельмени можно заморозить, и участники могут забрать их с собой. И какое же семейное действо без тёплых бесед? Участники вспомнят, чем жил и что ел Владивосток 100 лет назад, каковы были кулинарные традиции. В этот вечер на мастер-классе готовит шеф-повар ресторана «Миллионка» Александр Казакевич.

Стоимость классов от 2500 до 2800 рублей. Продолжительность мероприятия: 2 часа. 
В стоимость входит:
• обучение у профессионального повара;
• дегустация самолепных пельменей с двумя начинками и двумя соусами;
• общение с командой Школы дальневосточной кухни и единомышленниками-гастроэнтузиастами;
• рассылка пошаговых рецептов;
• напитки.

Площадка проведения мероприятия Soul Kitchen (Владивосток, ул. Светланская, д. 7 (3 этаж). Участникам выдадут сменные тапочки, уличную обувь нужно будет снять. 

Записаться на мастер-класс можно по ссылке в шапке официального Инстаграм-аккаунта.

Для посещения мероприятия участникам не требуется предъявлять QR-код (согласно постановлению губернатора Приморского края № 112-ПГ от 09 ноября 2021 года).

Поделиться: