Yandex.Metrika

Иммерсивные вертолетные прогулки открылись в Приморье

24.08.2021

Во Владивостоке стартовал новый вариант экскурсионных программ для жителей и гостей города -  иммерсивные вертолётные прогулки. Вертолетная компания "Vladisvostok Helicopters" совместно с иммерсивными прогулками "Голос внутри" предлагают погрузиться в чарующую и интересную атмосферу вертолетной экскурсии над Владивостоком.

На всем протяжении полёта участников будет сопровождать аудио история, что наполнит путешествие над городом яркими красками и незабываемыми впечатлениями.

helicoptsrs.jpg

Иммерсивная экскурсия сейчас доступна для вертолетного тура продолжительностью 30 минут и предоставляется в качестве подарка для всех участников полёта от компании Vladivostok Helicopters. Забронировать полёт и приобрести подарочный сертификат можно на официальном сайте вертолетной компании.

Проект «Голос внутри» – это эмоциональные и наполненные смыслом иммерсивные прогулки в высокотехнологичных беспроводных наушниках, где гости становятся участниками разворачивающихся событий.

Вертолетная компания Vladivostok Helicopters - это экскурсии на вертолёте во Владивостоке, и возможность увидеть город с необычного ракурса, с высоты птичьего полёта.



Поделиться: