Yandex.Metrika

Фестиваль классической музыки пройдёт в Приморье в апреле

21.03.2022

Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» — ежегодное крупнейшее событие музыкальной жизни Владивостока и всего Дальневосточного региона. Фестиваль ведёт свою историю развития с 1991 года, и пройдет в этом году в 31-ый раз.

Фестиваль стал настоящим центром классической музыкальной культуры, который ежегодно посещают более 4 тысяч человек. Участниками становятся популярные исполнители из разных городов России, в том числе и представители Дальнего Востока. «Дальневосточная весна» - это не только площадка для того, чтобы продемонстрировать своё мастерство, но и для живого общения с коллегами. 

дв весна.jpg

В этом году фестиваль стартует 8 апреля, концертные программы будут идти весь месяц, финальное музыкальное выступление состоится 29 апреля. Программа фестиваля «Дальневосточная весна» охватывают все жанры и направления классической музыки, через выступления и исполнения произведения мировой музыкальной культуры организаторы хотят вести пропаганду творчества, с включением в него произведений современных композиторов. 

Подробнее программу можно посмотреть здесь.

Поделиться: