Отметить праздник Пасхи приглашают на Казачьем Стане

20.04.2022

Пасха - это замечательный повод встретиться с родственниками и друзьями, на свежем воздухе. Этно-комплекс «Казачий стан» приглашает жителей и гостей города на весёлое празднование светлой Пасхи. Мероприятие пройдёт 24 апреля в воскресенье в 14:00 на Казачьем Стане. Праздник бесплатный для всех желающих.

Зрителей ждут: пасхальные игры-потехи, забавы-утехи, казачья ярмарка от ателье "Аксинья», ряд мастер-классов, весёлое музыкальное сопровождение с участием Вокально -инструментального ансамбля народных инструментов " САДКО" ДКУ, г.Артема и современной музыкальной студии "ВМузыке".

На территории будет работать теплушка, где можно купить горячие напитки и пасхальные угощения от магазина "Вам кофе или чай" из города Артёма. В программе также катание на живых красивых, ухоженных лошадях бесплатно (для тех, кто не хочет стоять в очереди будут платные лошадки). Можно приносить с собой напитки и закуски, все для барбекю и жарить на общих мангалах.

Организаторы напоминают взять с собой питьевую воду, уголь и влажные салфетки. Все интересующие вопросы можно задать по номеру телефона: +7(908) 992-96-40.

WhatsApp Image 2022-04-19 at 16.18.00.jpeg


Мероприятие проводится Приморской Региональной Общественной Организацией По Сохранению Культурного Наследия Казачества "КАЗАЧИЙ СТАН" при поддержке департамента внутренней политики Приморского края в рамках общественно значимого проекта “Казачья воля- подворье и военная доля".

К участию в празднике приглашаются все заинтересованные. Заявки на участие в проведении мероприятия отправлять на +7(908) 992-96-40 или почту kazak-ukv@mail.ru Организатор Максим Адольфович Захаренков председатель правления ПРОО Казачий Стан. Подробнее о мероприятии можно прочитать в официальном Телеграм-канале этно-комплекса.

Поделиться: