Yandex.Metrika

Подкаст про Владимира Арсеньева появился на Яндекс.Музыка

23.06.2021

Подкаст о путешествиях исследователя Владимира Арсеньева появился на популярной платформе Яндекс.Музыка. Проект "Человек дальних земель" повествующий рассказы, созданные на основе литературных произведений, написанных самим Арсеньевым, был подготовлен Туристско-информационным центром Приморского края.

"Владимир Арсеньев уникальный человек - исследователь, писатель, путешественник. Его творчество и научные работы не должны уходить в забвение. Благодаря им можно познать суть Приморского края, понять наши корни, узнать историю. Создавая подобные проекты мы даем его произведениям вторую жизнь. Цифровые технологии постепенно вытесняют привычные нам книги, поэтому подкасты с отрывками о путешествиях Арсеньева станут полезными для любителей воспринимать информацию на слух", - поделилась Теппер Ирина, управляющая проектами Туристско-информационного центра Приморского края.

На данный момент создано 6 подкастов. Повествование идет от лица Арсеньева, мы будто слушаем рассказчика у костра в одной из его экспедиций. Слушатель может услышать шум водопада, рык тигра,  морской прибой.


Поделиться: