Yandex.Metrika

Приморцев приглашают к участию в конкурсе Мастера гостеприимства

25.12.2020

Приморцев приглашают к участию в конкурсе «Мастера гостеприимства». Мероприятие организовано президентской платформой «Россия – страна возможностей» при поддержке Ростуризма и Росмолодежи в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование».

Как уточнили в агентстве по туризму Приморского края, эксперты ищут лучших управленцев и авторские проекты в сфере туризма. На суд жюри участники могут предложить авторский тур, фестиваль, событийное мероприятие, инвестиционный проект или проект по строительству или модернизации туристской инфраструктуры. Кроме того, желающим предлагается разработать образовательный, информационный или просветительский проект для своего региона. Можно представить и проработанную идею, которая уже реализуется.

Конкурс «Мастера гостеприимства» проходит в несколько этапов: регистрация, которая продлится до 15 января, и дистанционный отборочный этап, региональные полуфиналы и финал. Наставниками победителей будут именитые рестораторы, отельеры и управленцы в сфере гостеприимства.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса.

«Лучшие проекты получат поддержку и будут предложены к реализации в регионах страны. По итогам первого сезона конкурса, в котором приняли участие около 20 тысяч человек, проекты участников уже получили поддержку Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Русского географического общества, Федеральной пассажирской компании, Роскосмоса и других партнеров», – уточнили специалисты.

Поделиться: