Yandex.Metrika

Регистрация на Туристский форум заканчивается

20.05.2021

До начала самого долгожданного туристического бизнес события на Дальнем Востоке осталось менее недели. Уже 27 мая свои двери распахнет кампус ДВФУ для участников Тихоокеанского туристского форума. Организаторы, Агентство по туризму Приморского края и Туристско-информационный центр Приморского края, подготовили насыщенную программу форума, куда войдут мастер-классы, обучающие семинары, будут организованы дискуссионные площадки.
Все мероприятия форума традиционно проходят бесплатно, однако для входа на территорию кампуса ДВФУ необходимо обязательно зарегистрироваться. Регистрация проходит на сайте форума pacificforum.ru. В анкете регистрации необходимо указать свои данные, выбрать интересующие вас сессии (отмечайте только те мероприятия, которые точно планируете посетить), а также указать номер и марку транспортного средства для получения пропуска на парковку на территории ДВФУ. Вход на форум осуществляется через А корпус. При себе необходимо иметь паспорт.

Регистрация на форум заканчивается в 9:00 24 мая!

После регистрации, на почту указанной в анкете, придет билет с QR – кодом. Распечатайте билет или сохраните его на ваш смартфон. Покажите QR-код на ресепшене в корпусе А.

На территории кампуса ДВФУ действуют ограничения по проведению массовых мероприятий, поэтому необходимо при себе иметь одноразовые маски и соблюдать дистанцию. 

Поделиться: