Yandex.Metrika

Ресторан Zuma раскроет секреты Пасхи

19.04.2021

Ресторан Паназиатской кухни "Zuma" готовится и раскрывает секреты подготовки к светлому празднику Пасхи. Команда "Zuma" предлагает доставку вкусных куличей от шеф-кондитера Паназиатского ресторана Розы Захарян. Она трепетно относится к пасхальным угощениям, уделяя особое внимание безопасности, качеству и натуральности ингредиентов.

На сайте можно выбрать куличи разных размеров, нежную творожную Пасху и подарить себе, близким и родным людям весеннее настроение. Оформить предварительный заказ можно на 30 апреля, 1 и 2 мая.

Полный ассортимент куличей для выбора и предзаказа на праздничный пасхальный стол можно посмотреть здесь.

На сайте можно заказать следующие виды:

  • Пасха творожная. Классическая творожная пасха с изюмом и хрустящими цукатами, покрытая зеркальной глазурью и украшенная воздушной меренгой.

  • Кулич. Пасхальный кулич с нотками апельсина, дробленным фундуком и изюмом, украшенный сахарной помадкой, воздушной меренгой и душистой лавандой.

  • Кулич карамельный. Пряный пасхальный кулич с нотками апельсина, фундучным пралине, пропитанный карамельным сиропом и ароматным ликером Амаретто, начинкой из мягкой карамели. Украшенный сахарной помадкой, воздушной карамельным попкорном и карамельными макарунами.

  • Кулич Сливочный крем. Пряный пасхальный кулич с нотками апельсина, фундучным пралине, пропитанный карамельным сиропом и ароматным ликером Амаретто, и воздушным нежным сливочным кремом Патисьер. Украшенный сахарной помадкой, легкой меренгой и имбирным пряников в виде цыплёнка.

  • Кулич шоколадный. Насыщенный шоколадный кулич с дробленным фундуком, нотками апельсина, пропитанный карамельным сиропом и ароматным ликером Амаретто. Украшенный сахарной помадкой, Шоколадной стружкой, воздушным шоколадным рисом и шоколадными яйцами

Наслаждайтесь майскими выходными с семьей и пасхальной продукцией Zuma.

Поделиться: