Yandex.Metrika

Ресторанный Фестиваль «Здоровая кухня Приморья» стартует во Владивостоке

06.03.2023

Жители Владивостока и Приморского края смогут попробовать специальное меню здоровой кухни в ресторанах-участниках фестиваля "Здоровая кухня Приморья" с 15 по 31 марта. Информация о ресторанах-участниках уже доступна на сайте Мероприятия.

В течение Фестиваля будет работать специальная дегустационная комиссия, которая выберет победителей.

Кулинарная премия и церемония награждения пройдут 1 апреля во Владивостоке в VLADIVOSTOK GRAND HOTEL & SPA. Кроме награждения пройдут мастер-классы и дегустация блюд от шеф-поваров Дальнего Востока, выставка продукции партнёров проекта, фуршет, музыкальная программа. Билеты на кулинарную премию уже в продаже. 

WhatsApp Image 2023-03-03 at 14.18.05.jpeg

Миссия фестиваля "Здоровая кухня Приморья" - доказать, что даже самые эффектные авторские блюда могут отвечать нормам здорового питания, и что вкусное не просто может, но и должно быть полезным.

Проект «Здоровая кухня Приморья» посвящен формированию системы мотивации граждан к здоровому образу жизни – включая как здоровое питание, так и отказ от вредных привычек. Проходит в рамках национального проекта «Демография» и федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» при поддержке Управления Роспотребнадзора, Минздрава и Федерации Рестораторов и Отельеров по Приморскому краю.

Поделиться: