Yandex.Metrika

День Молодежи во Владивостоке: что ждёт зрителей

10.06.2022

Во Владивостоке праздник пройдет на территории набережной Цесаревича с 12 до 22 часов. В программе фестиваля: самая большая игра «Квиз, плиз», маркет «Creative Spot», баскетбольный турнир, зона для экстремальных видов спорта, научный стенд-ап, благотворительные активности, деловые встречи с интересными людьми, выступления музыкальных групп и многое другое. Хэдлайнером мероприятия выступит группа The Hatters.

Пространства фестивалей будут наполнены активностями от федеральных и региональных партнёров – общественных и волонтёрских организаций, госкорпораций, бизнеса и СМИ. Прямо на фестивалях ряд крупных отраслевых компаний проведут конкурсы стажировок и летних практик, а лучшие претенденты в дальнейшем смогут претендовать на вакансию от компании мечты. Программы фестивалей в каждом городе представлены на сайте деньмолодёжи2022.рф.

26 июня в разных точках страны от Владивостока до Калининграда пройдут масштабные фестивали ко Дню молодёжи. Вас ждут музыкальные шоу, образовательная и развлекательная программы, а также новые возможности для развития в будущем. На фестивалях любой желающий найдёт занятия, близкие по духу. Весь день будут доступны пространства спорта, креатива, юмора и многие другие.

Вы также можете присоединиться к конкурсу талантов и выиграть возможность выступить на мероприятии в своём регионе. Не стесняйтесь оставлять заявки на сайте. Молодые предприниматели тоже станут участниками событий. В День молодёжи будет работать маркет, где можно будет представить свою продукцию. Заполнить заявку можно здесь.
Для посещения мероприятия необходимо бесплатно зарегистрироваться на сайте. Для тех, кто не сможет присутствовать лично организаторы подготовят единую трансляцию со всех городов в этом сообществе и на деньмолодёжи2022.рф

Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте деньмолодёжи2022.рф.

Поделиться: