Yandex.Metrika

Дни Эрмитажа во Владивостоке стартуют на следующей неделе

17.09.2021

Приморская государственная картинная галерея приглашает на VI «Дни Эрмитажа» гостей и жителей города с 21 сентября по 1 октября. Мероприятие проводится по инициативе генерального директора Государственного Эрмитажа Михаила Борисовича Пиотровского при поддержке Правительства Приморского края.


квадрат.jpg

В эту неделю Приморская государственная картинная галерея приглашает всех желающих присоединиться к ежегодной акции «Эрмитаж становится ближе». Для участия нужно собрать 5 специальных стикеров за посещение мероприятий в «Дни Эрмитажа» и получить каталог к выставке «СОЮЗ ЗЕМЛИ И ВОДЫ. Тема раковины в произведениях прикладного искусства ХVI–XXI веков из собрания Государственного Эрмитажа» в подарок.

Все дни для посетителей работают следующие экспозиции:

  • Выставка «Союз земли и воды. Тема раковины в произведениях западноевропейского декоративного искусства из собрания Эрмитажа»
  • Эрмитажный кинотеатр в Парадном зале
  • Эрмитажная библиотека в Аванзале

Все мероприятия в рамках эрмитажной недели будут доступны бесплатно, за исключением оплаты стоимости входных билетов на посещение выставочных проектов и арт-бранча. Посетители смогут посетить выставку по итогам конкурса декоративных арт-объектов, презентацию программ Приморской картинной галереи и Государственного Эрмитажа, лекции от научных сотрудников Государственного Эрмитажа, стать участниками встреч с художниками и волонтерами.

Поделиться: