Yandex.Metrika

До главного забега осени остался ровно месяц

25.08.2021

До старта Galaxy Vladivostok Marathon остался ровно месяц. 25 сентября во Владивостоке состоится грандиозный спортивный праздник. Через 30 дней любители спорта смогут стать частью нового рекорда на своей дистанции.

Дистанции будут проходить по следующим направлениям: 5, 10, 21.1 и 42.2 км. Galaxy Vladivostok Marathon – это самое масштабное беговое событие Дальнего Востока и главный марафон Дальнего Востока. Что ждёт участников, как проходит забег, можно посмотреть можно посмотреть по этой ссылке.

Cейчас на официальном сайте забега можно успеть зарегистрироваться по старой цене. Успеть купить слот с привлекательной стоимостью нужно до 27 августа 23:59 по местному времени. После стоимость участия повысится. 

амрфо.jpg

Самое масштабное беговое событие проходит по живописной трассе острова Русский, мостам Русский и Золотой с финишем на Центральной площади города. Galaxy Vladivostok Marathon объединяет профессионалов и любителей со всего мира: в 2019 году участие в забеге приняло около 4000 спортсменов из 25 стран мира.  В 2020 году организаторы приняли решение отменить мероприятие, и перенести его на год вперед, который и стал для Galaxy Vldivostok Marathon юбилейным. Уже 5 лет организаторы вместе с участниками марафона создают историю популяризации бега, здорового образа жизни и событийного туризма во Владивостоке.

IMG_3149.JPG

Марафон традиционно проводится при поддержке Титульного партнёра – бренда Samsung Galaxy компании Samsung Electronics Rus Company. Всех желающих предлагают успеть присоединиться к марафону и стать частью нашей большой беговой семьи. Настала твоя очередь творить историю.

Поделиться: