Yandex.Metrika

Фестиваль для людей старшего поколения пройдет в Приморье

18.03.2021

Фестиваль "Время возможностей" пройдёт в Приморье 16 и 17 апреля. Это первый на Дальнем Востоке фестиваль для людей старшего возраста. Мероприятие проводится с целью развития внутреннего потенциала к позитивному, здоровому, красивому и культурно наполненному образу жизни людей старшего поколения, направленное на продление активного долголетия.

Фестиваль — это площадка, где участники смогут: поделиться опытом, получить поддержку, узнать, как открыть свое дело, встретить новых друзей, приобрести новые навыки, понять, как быть полезным. В первый день фестиваля, 16 апреля состоится круглый стол по предпринимательству в старшем возрасте (участие бесплатное). 17 апреля на пяти фестивальных площадках пройдут выступления и мастер-классы спикеров. Вечером во второй день всех участников ждёт тематическая вечеринка «Вояж-пати». Участники вспомнят забытые ощущения во время путешествий, окунутся в атмосферу карнавального Рио-де-Жанейро, повальсируют в Вене, станцуют аргентинское танго и спляшут под русскую кадриль. В завершение спикер фестиваля, психолог и психотерапевт И.П. Штительман закружит всех в зажигательном диджей-сете.

Это первая площадка для общения активных людей старшего поколения, объединившая в себе пакет уникальных активностей. Здесь гостей ждут уютная и доброжелательная атмосфера, свобода выражения себя, отсутствие стереотипов статуса и социального положения.


Подробную информацию о событии можно посмотреть здесь.

Фото предоставлено Арт-конгресс-отель "Экватор" Поделиться: