Yandex.Metrika

Фестиваль "Сделано в Приморье. Зимняя сказка" подарит новогоднее настроение

17.12.2021

Фестиваль "Сделано в Приморье. Зимняя сказка" стартует 17 декабря. Жители и гости края смогут по традиции приобрести продукты от локальных производителей к праздничному столу и купить подарки и сувениры ручной работы, созданные мастерами Приморья сообщается на портале малого и среднего предпринимательства Приморского края "Мой бизнес".

Торжественное открытие фестиваля запланировано на 17 декабря в 17.30. Мимо ярмарки будет сложно пройти — павильоны расположены в самом центре Владивостока, на улице Адмирала Фокина между улицей Алеутской и Океанским проспектом. Фестиваль "Зимняя сказка" традиционно продлится до 9 января 2022 года.

«Фестиваль очень любят как горожане и гости Владивостока, так и местных предприниматели. Мы получили более 100 заявок на участие, отобрали 15 лучших локальных производителей и 40 самозанятых. В этом году фестиваль будет состоять из двух зон: ярмарочной и творческого шатра. На площадке по улице Фокина разместится 13 теплых домиков, где будут вести торговлю приморские предприниматели. Рядом мы построили большой творческий шатер. Он сможет принять самозанятых, которые занимаются декоративным творчеством и пошивом одежды», - рассказал и.о. генерального директора центра «Мой бизнес» Сергей Капацын.

На ярмарке можно будет приобрести свежее домашнее мясо, рыбу, соленья, мед и молочные продукты. Кроме этого, в шатре мастеров гости смогут найти новогодние игрушки, украшения, подарки для себя и близких. Фестиваль будет работать каждый день с 8 часов утра до 8 вечера.

Организатором мероприятия является центр «Мой бизнес» при поддержке Минэкономразвития Приморского края и совместно с Союзом «Приморская торгово-промышленная палата».

Поделиться: