Yandex.Metrika

Финиширует народное голосование за будущую молодежную столицу России

09.12.2022

Владивосток может стать молодежной столицей России, и каждый голос в конкурсе может очень сильно помочь Владивостоку. До конца народного голосования остался всего день. 

Владивосток сейчас борется за звание и статус молодежной столицы России, но вместе с нами это делают ещё шесть городов России: Калининград, Красноярск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Мурманск и Тула. И сейчас выбор остается только за нами жителями города, региона и просто теми, кто любит Владивосток и готов поддержать его.

Результаты народного голосования будут сложены с оценками экспертов, которые уже ранее приезжали во все города и оценивали их потенциал под брендом "молодежная столица России".

Победителя объявят 23 декабря на церемонии премии «Время молодых». Выбранный город получит титул «Молодёжной столицы России» на 2023 год и множество бонусов, среди которых — проведение мероприятий федерального масштаба, дополнительный грантовый конкурс для молодёжи города и это далеко не всё. У нас будет тогда новый статус – Владивосток –молодежная столица России!

Проголосовать можно здесь на сайте: https://dom.fadm.gov.ru/voting
Самый простой способ зайти через портал Госуслуги, тогда регистрироваться не нужно будет и голосование занимает всего пару минут. Надеемся на Вашу поддержку, и верим что вместе мы сможем многое.

Поделиться: