Yandex.Metrika

Константин Шестаков поздравил приморцев с днем туризма

28.09.2020

Уважаемые работники туристской отрасли, друзья!

Поздравляю вас c профессиональным праздником – Всемирным Днем туризма!

Приморский край сегодня – это сотни уникальных туристических продуктов, туристических организаций, объектов показа, размещения и питания. Для нашего региона туризм является одним из приоритетных направлений развития и приобретает все большее значение. Рост турпотока в последние годы привлек инвестиции и новые кадры, оказал значительное влияние и на развитие смежных отраслей экономики.

В 2020 году мы вместе учились не сдаваться, открывали для себя новые возможности, проявили себя как настоящие исследователи. Несмотря на сложный год для туризма, все вместе мы смогли достичь поставленных целей, потому что в туриндустрии нашего региона работают талантливые, высокопрофессиональные специалисты. Во многом благодаря вашему труду и преданности своему делу большое количество туристов выбирают Приморский край.

Искренне надеюсь на дальнейшую слаженную работу по формированию и продвижению конкурентоспособного туристического – Приморского – продукта! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации всех намеченных планов!

Заместитель председателя Правительства Приморского края

К.В. Шестаков

Поделиться: