Yandex.Metrika

Приморье продуктивно представило свой турпотенциал на выставке MITT

22.03.2021

В Москве завершилась первая после пандемии туристическая выставка MITT. Ежегодно на выставку приезжают представители турсообщества почти всех регионов России. Выставка проходила с 16 по 18 марта и сопровождалась различными мероприятиями, деловыми встречами и даже конкурсами.
PHOTO-2021-03-16-10-38-05.jpg
На объединенном стенде регионов Дальнего Востока приняли участие Приморский край, Магаданская область и Республика Саха (Якутия).  
В зоне Приморского края туристический потенциал региона продвигали Туристско-информационный центр, «Фрегат-Аэро», «Лаки Турс», «Дороги Мира», «Мирабель», «Катюша» и Tigre de Cristal Hotel & Resort.
Экспоненты рассказали посетителям выставки о возможностях региона в предстоящем туристическом сезоне и подписали соглашения о сотрудничестве с партнерами из других регионов.  Туристко-информационный центр разыграл брендированные футболки и фотоальбомы за правильные ответы на вопросы о достопримечательностях Приморского края.  
Руководитель Агентства по туризму Приморского края Владимир Щур провел переговоры с представителями Ростуризма. На встрече была согласована совместная организация Тихоокеанского Туристского форума, который проводится ежегодно во Владивостоке в мае. Кроме того, были достигнуты договоренности о включении проектов Приморского края в нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства», участие в грантах и в программе туристического кэшбэка от Ростуризма.
73307218-e08f-493a-93a7-663408a7dda4.JPG
Заключено соглашение с координатором проекта «Гастрономическая карта России» Екатериной Шаповаловой о проведении Лаборатории региональной кухни в Приморском крае.
Владимир Щур в ходе встреч с представителями туристических ведомств Сахалинской области, Камчатского края, Республики Татарстан и Комитета по туризму Москвы достигл договоренности о консолидации усилий по проведению совместных проектов и обменом турпотоков в регионы.
На открытии выставки присутствовала Руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова. Она посетила стенд Приморского края и познакомилась с турпотенциалом дальневосточного региона. 
Организаторы выставки MITT наградили делегацию Приморского края за активное участие в выставке. 
Кроме того, Зарина Догузова выступила с приветственным словом на открытии выставки, в котором отметила важность MITT как мероприятия, позволяющего профессионалам индустрии провести личные встречи после долго периода пандемии. 
Выставка MITT 2021 проводилась в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» с 16 по 18 марта. Свои стенды на выставке представляют компании и организации из иностранных государств и всех регионов России, предлагающие самые актуальные туристические продукты и услуги, также на выставке много коллективных стендов. В течение всех трех дней выставки посетителей ждет насыщенная деловая программа с участием ведущих экспертов отрасли и обсуждением главных вопросов и проблем, стоящих перед российским и мировым туризмом. Откройте новые направления и предложения участников из России и зарубежных стран вместе с MITT.

 

Поделиться: