Yandex.Metrika

Музей-заповедник «Владивостокская крепость» ввел ограничение на посещение

29.10.2021

Всвязи с увеличением случаев заболевания короновирусной инфекцией музей-заповедник «Владивостокская крепость» вводит новые правила посещения с 30 октября 2021 года. 

Для всех совершеннолетних граждан обязательным станет наличие QR-кода, подтверждающего факт вакцинации против коронавирусной инфекции или перенесённого заболевания. Посетители также могут предоставить результат отрицательного ПЦР-теста в бумажной форме или в виде QR-кода, выполненного за сутки до посещения Музея-заповедника. А гражданам, имеющим медицинские противопоказания к вакцинации, необходимо иметь при себе соответствующую справку, заверенную лечащим врачом и руководителем медицинской организации.

Для военнослужащих и лиц, приравненных к ним, в случае отсутствия у них QR-кода, допуск на экскурсии осуществляется при предъявлении медицинской справки, подтверждающей перенесённое заболевание или факт вакцинации, а также документа, удостоверяющего личность.

Для посетителей, не имеющих документов, указанных выше, предусмотрен возврат средств за ранее купленные билеты. Посещение объектов Музея-заповедника «Владивостокская крепость» гражданами, не достигшими возраста 18 лет, возможно при наличии средств индивидуальной защиты (масок и/или респираторов).

Также напоминаем, что в визит-центре Музея-заповедника (ул. Перта Великого, 6) продолжает действовать масочный режим. Не забывайте соблюдать социальную дистанцию (1,5 метра) и обрабатывать руки с помощью установленных санитайзеров. При приобретении билетов на кассе предпочтителен бесконтактный способ оплаты.

Задать вопросы и получить консультацию музейных специалистов можно по телефонам: +7 (423) 222-50-77, +7 (924) 128-40-08.

Поделиться: