Yandex.Metrika

Новогодняя премьера IKRA SHOW пройдёт в декабре

13.12.2021

Премьерные показы фэнтези "Икра Шоу" – это продолжение старой и начало новой истории захватывающих приключений в заснеженной Русской Глубинке. Поиск давным-давно забытого на Земле артефакта обернулся противостоянием сил Света и Тьмы в вечной борьбе Добра и Зла. Новые персонажи закручивают интригу крутого экшена. Кто победит в этой смертельной схватке? Зрители, которые посмотрят спектакли, смогут ответить на этот вопрос. 

Динамика развития сюжета «на высоких скоростях» передаётся теми сценическими приёмами, которые ещё в первом сезоне создали запоминающийся фирменный стиль – мощное, разнообразное и самобытное музыкальное сопровождение, хореография, достойная лучших танцевальных площадок, зрелищная акробатика, жонгляж, силовой экстрим и, конечно, непостижимая магия иллюзиониста. Всё это искусно упаковано в праздничную обёртку сказочной атмосферы всеми любимого Нового Года. "Икра Шоу" - это проект семейного формата, здесь серьезные смыслы и юмор понятны и близки родителям и детям. 

Первый показ фэнтези-шоу пройдёт уже 21 декабря. Посмотреть подробное расписание и купить билеты можно на официальном сайте. Место проведения "Икра шоу" остаётся  неизменным, коцертно-театральный комплекс Undeground. Время начало представлений будет меняться в зависимости от даты проведения. Так в выходные дни шоу будет начинаться в 16:00, а на время новогодних праздников старт представления сдвинется на час, вместо привычных 7 часов вечера на 6 часов.

Поделиться: