Yandex.Metrika

Новый выпуск travel шоу про Бикин вышел на телеканале ОТВ Прим

07.10.2021

Ведущие travel-шоу Weekend в Приморье, проект телеканала ОТВ Прим,  провели несколько дней в самом сердце Уссурийской тайги. Село Красный Яр находится в Пожарском районе Приморья, чтобы добраться сюда из Владивостока на личном авто, потребуется более 10 часов. Причем последние 3-4 часа – по бездорожью.

Село Красный яр, это место где живут удегейцы - коренной малочисленный народ Приморья. Про быт, охоту и рыбалку съемочной группе расскажут местные жители. Национальный парк "Бикин" сложно показать в одном выпуске. Первая часть сюжета вышла еще в сентябре, его можно посмотреть по ссылке

Сегодня же в свет вышла вторая часть истории про выходные на реке Бикин. Ведущие проекта расскажут про кордон Ульма, где могут остановиться туристы. Отсюда небольшой группой энтузиастов поднимутся  на вершину одной из сопок - там находится обустроенная смотровая площадка. А далее по плану - рыбалка на удэгейский манер. 


Стоит отметить, что поездка в Национальный парк "Бикин" - это не легкая прогулка выходного дня. Сюда стоит приезжать хорошо экипированным, подъем по реке довольно продолжительный, а попасть на территорию нацпарка можно только в сопровождении сотрудников парка. Однако, приехав на несколько дней сюда, вы узнаете другое Приморье. Место, где люди живут по другим правилам, а природа поражает своей красотой. 

Поделиться: