Yandex.Metrika

Мистический променанд пройдёт во Владивостоке уже на этих выходных

06.10.2021

Зрителей приглашают на самую мистическую премьеру этой осени от @shagai_teatr. Иммерсивный променад - «Век Элеоноры: прогулка с гидом и призраком». Зрителей приглашают погрузиться в атмосферу прошлого и представить что там, за изгибами и поворотами времени, все еще существует эпоха, когда Владивосток был совсем юным. Для прогулки участников театрального представления просят надеть наушники и стать атмосферой театра. 

Проводником в мир прошлого для экскурсантов станет Элеонора Прей. Она проведет участников сквозь время, где люди со старинных фотографий вдруг оживут, заговорят с нами и расскажут свои истории. Будет слышан грохот революции и шепот призраков на спиритическом сеансе. Гостей приглашают заглянуть в самое злачное заведение Владивостока - знаменитую Кокинку. А оттуда - на светский прием.

photo_2021-09-20_18-44-01.jpg

Организаторы желают гостям не только проникнуться атмосферой, но загадать заветное желание на прогулке или задать волнующий вопрос и в конце экскурсии получить на него ответ. 

Прогулка проходит в наушниках. Продолжительность экскурсии - 1 час. Специально для спектакля создана реконструкция прогулочного костюма дамы конца 19-го века. Стоимость билетов и другие вопросы можно задать в директ официального Инстаграм-аккаунта проекта "Шагай город".  Ближайшие прогулки 09.10 в 13.00 и 10.10 в 16.00. Расписание и бронирование в Директ @shagai_teatr.

photo_2021-09-20_18-44-11.jpg

Поделиться: